Хотим вернуть деньги а нам отказали.кем их припугнуть?

подскажите пожалуйста как быть.ходили в школу развития с ребенком,сейчас нет возможности посещать занятия.не заключали они с нами договор и деньги платили на руки расписываясь у них в тетради.хотим вернуть деньги а нам отказали.кем их припугнуть?

, Динара, г. Казань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
пишите им письменное требование о возврате денег, укажите реквизиты и срок возврата, если в указанный срок не перечислят деньги, обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконное предпринимательство
Статья 171 УК РФ. Незаконное предпринимательство
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, — (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев