Полная оплата произведенной работы

Нам на предприятии не оплачивают своевременно в полном объеме за произведенную продукцию(произвели мы допустим 10 штук оплатили 7 штук остальное потом).При обращении в комиссию по трудовым спорам ответ был что ваш случай не имел претендентов, мол закона нет такого.Так ли это?

, Вячеслав, г. Ярославль
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — если у вас сдельная оплата труда должны оплачивать по результату сделанного за весь объем продукции — тут нужно обращаться в трудовую инспекцию работодатель явно мудрит.