Где взять справку что семья живёт вместе

Здравствуйте. Муж подал в суд на уменьшение алиментов, так-как у нас есть совместный ребёнок(второй ребёнок от второго брака).предоставили все документы, но суд перенесли,требуют справку-доказательство что муж живёт со мной(супругой)и ребёнком вместе.Где мы можем её взять? если он прописан в Феодосии я с ребёнком в Джанкое у родителей, и мы снимаем жильё,так-как своего у нас нет. Квартиросдатчик никаких договоров с нами не соглашал.25 Мая нам опять съезжать на другую квартиру,так и живём.Что нам делать,подскажите пожалуйста, где её взять или как доказать что мы живём вместе?

, Анна, г. Нарьян-Мар
Яна Иванушкина
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Анна, здравствуйте!

Я бы Вам посоветовала сделать по-другому.

Вам надо подать иск на взыскание алиментов на Вашего общего ребенка в размере 16,5% от дохода, т.к. Ваш супруг выплачивает по другому исполнительному листу алименты на другого ребенка.

А после этого Ваш супруг уже подаст на уменьшение размеров алиментов на первого ребенка, т.к на двоих детей на может быть взыскано больше, чем 33%.

А первые алименты в 25% + Ваши 16,5% противоречат этому… Поэтому суд уменьшит размер выплат на ребенка от предыдущего брака так же до 16,5%.

И никаких справок о совместном проживании не потребуется.

С уважением, Яна Анатольевна

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Огромное Вам СПАСИБО!!!