Из открытого ящика на работе взял деньги, что будет

Из открытого ящика на работе взял деньги,что будет

, Андрей, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Зависит от суммы хищения.

Если не более 1000 рублей, то административная ответственность.

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158,

Если более 2500 может наступить уголовная.

Само собой грозит увольнение.