Плохо выполненная работа с нанесением вреда

Добрый день,скажите могу ли я подать в суд если я записалась на наращивание ресниц мне сказали что специалист в сфере 17 лет делала молодая девочка проходить в них не смогла обратилась к ним что плохо выполнена работа и попросила снять мне сняли моих практически не осталось так еще и деньги взяли за снятие этого,что мне делать?

, Ксения, г. Краснодар
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ксения! Здравствуйте! Конечно, бы неплохо сам договор посмотреть, а также какие есть платежные документы и акты оказанных услуг. Ситуация непростая; возможно Вам стоит сходить на месте либо в органы Роспотребнадзора либо Общество защиты прав потребителей для получения более детальной помощи.

Я бы посоветовал Вам сначала написать письменную претензию в адрес возможного нерадивого Исполнителя с требованием возврата уплаченных Вами сумм, убытков, морального вреда (смотрите, Закон РФ №2300-1 «О защите прав потребителей», в частности, ст.ст.14,15,28 и иные).

А уже по ответу: подумаете.