Ооо рсп

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне должна фирма в Москве по решению суда деньги но прошел уже год и приставы говорят что денег у фирмы нет что мне делать?

, игорь, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Игорь!

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне должна фирма в Москве по решению суда деньги но прошел уже год и приставы говорят что денег у фирмы нет что мне делать?
игорь

Вам нужно ознакамливаться с материалами дела и смотреть какие действия провели приставы какие нет. Если юридическое лицо действующее, то должны описать имущество, находящееся в офисе и т.п.

Нужно писать жалобы на действия приставов вышестоящему приставу по факту бездействия.

Желаю удачи!