Требуют вернуть назад мою зарплату

Здравствуйте!С начала декабря 2014 по 31 марта 2015 включительно работал по трудовой книжке в компании Татмерч, юридическое название Главмерч.Офис находится в Казане по адресу Энгельса 14.В компании официально работают несколько сотрудников и я работал в том числе.Множество сотрудников работали на добром слове что их не обманут, таких они обманывали часто, имееются конкретные примеры.Точное количество сотрудников мне неизвестно.Никаких праздничных дней по двойной оплате не было. Гсм толком не оплачивали.Официально по договору моя зарплата составляла 7000- 13% подоходный налог.Таким образом эта фирма избегала от уплаты налоговых сборов.Когда я написал заявление на увольнение(задним числом) когда приехал в Казань за документами. До этого за две недели я сообщил им что увольняюсь.Сказали отрабытывать две недели,которые я отработал.Я нашел вместо себя человека на мое место, они пообещали выплатить мне зарплату в полном объеме включая ГСМ и подработку после увольнения.Мне на карту перечислили официальную часть зарплаты 6800 рублей получил я их в начале апреля. Остальную часть зарплаты с учетом ГСМ мне обещали выплатить 25-27 апреля, но так и не перечисляли. На мои вопросы о расчете они все время откладывали дату выплаты. В начале мая обещали, что деньги на счет поступят 6-7 числа. 8 мая постипили на счет денежные выплаты в размере 13000 рублей. После чего поступил звонок что якобы на мою карту начислили расчет другого сотрудника,работавшего неофициально. Ей должны были начислить за полтора месяца расчет 4000 рублей, после того когда она пообещала сообщить директору данной фирмы об этом в прокуратуру, он грозился что вычтет эти деньги с моей заработанной платы. Но деньги поступили на мой счет.Расчет в итоге они перчислили ей на карту другого сотрудника. Теперь они требуют от меня эти деньги, что это не моя зарплата, верни мол деньги. Сначала поступали угрозы физического характера а потом судебного.Угрожают обвинить в мошенничестве. Как поступить?

, Александр, г. Альметьевск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
После чего поступил звонок что якобы на мою карту начислили расчет другого сотрудника, работавшего неофициально. Ей должны были начислить за полтора месяца расчет 4000 рублей, после того когда она пообещала сообщить директору данной фирмы об этом в прокуратуру, он грозился что вычтет эти деньги с моей заработанной платы. Но деньги поступили на мой счет.Расчет в итоге они перчислили ей на карту другого сотрудника. Теперь они требуют от меня эти деньги, что это не моя зарплата, верни мол деньги. Сначала поступали угрозы физического характера а потом судебного.Угрожают обвинить в мошенничестве. Как поступить?
Александр

Эти угрозы полностью несостоятельны. В суд они не пойдут, т.к. сами себя посадят. Деньги можете оставить себе в той части, насколько Вам было обещано, остальное они должны доказать, что получены Вами неосновательно.