Должен ли работодатель выплачивать проценты менеджеру при увольнении?

Работаю менеджером. Зп складывается из оклада и бонусной части, которая платиться по итогам месяца по показателям: выполнения плана продаж за месяц, приход денег и маржи. Если я хочу уволиться отработав неполный месяц, а половину, может ли работодатель отказать в выплате бонусной части, т.к. показатели не выполнены?

P.S. Бонусная часть прописана отдельным приложением к договору.

, Вероника, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Шуя

Добрый день Вероника,

ответ на Ваш вопрос нужно искать либо в данном отдельном приложении к трудовому договору, либо в Положении об оплате труда или Положении о премировании. Посмотрите сами, либо пришлите мне.