Доверенность разные данные о реестре на титульной стороне и обороте

Добрый день! Подскажите пожалуйста, является ли доверенность правомочной если в ней есть ошибка следующего характера. На титульном листе в подписи нотариуса ВРИО стоит запись в реестре 5-273, на обороте в строке печати номер уже 5-271. Еще доверенность от имени организации, но нет печати, а только подпись директора.

, Алексей Алексеевич, г. Владимир
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Согласно Приказу Минюста России № 78 от 14.04.2014 каждому нотариальному действию присваивается в реестре индивидуальный регистрационный номер. С момента обнаружения ошибки нотариус не позднее дня, следующего за днем обнаружения ошибки должен составить акт об этой ошибке, за своей подписью и проставлением даты. Акт подклеивается в конец реестра с оттиском печати на месте склейки с воспроизведением государственного герба. Покажите доверенность нотариусу и обратите его внимание на это.