Архивная версия объявления о вакансии является доказательством в суде?

Могу ли я распечатать и заверить архивную версию вакансии о работе. Или нужна обязательно актуальная, и ее в суд не примут как док-во?

, Виктор Пирогов, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Виктор!

Полагаю, что данная архивная версия о вакансии может служить доказательством в суде только при следующих обстоятельствах: Вы увидели актуальную вакансию, отправили резюме на данную вакансию, Вашу кандидатуру отклонили и при этом никого не взяли на данную вакантную должность, затем эта вакансия была отправлена в архив, после чего возникла вновь как актуальная. Есть организации и даже предприятия, которые годами занимаются этим «вакантным хулиганством».