Отказались предоставить книгу отзывов и предложений

На автовокзале произошел инцидент, когда я попросила предоставить мне книгу отзывов и предложений, для написания жалобы, мне отказали! Запись на видео камеру есть! Куда можно написать жалобу по поводу нарушения?

, Любовь, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
На автовокзале произошел инцидент, когда я попросила предоставить мне книгу отзывов и предложений, для написания жалобы, мне отказали! Запись на видео камеру есть! Куда можно написать жалобу по поводу нарушения?
Любовь

Добрый день Любовь! В данном случае советую Вам обратиться с жалобой в местное отделение Роспотребнадзора

Полное название: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю
Сокращенное название: Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю
Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100
Телефон: (861) 259-36-86

23.rospotrebnadzor.ru/federal_service/contacts

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!