Сдать комнату

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сдать комнату в коммунальной квартире находящуюся в собственности? Нужно ли пред упреждать остальных собственников квартиры? Спасибо

, Екатерина Белова, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Предупредить можете, но согласие получать не нужно. Главное — заключите официальный договор, чтобы не было проблем с соседями, участковым и т.д. И не забудьте оформить жильцам временную регистрацию, если нужно.