По поводу жкх

у меня из крана за место горячей воды течет теплая по закону должна быть температура воды 50С а у меня 36С ,замерял градусником для воды.что делать в такой ситуации,получается что мы переплачиваем в двойне.как решить вопрос быстро и что-бы в дальнейшем не возникали?

живу: г.Воронеж,улица Беговая,дом 4/1

, роман, г. Воронеж
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
как решить вопрос быстро и что-бы в дальнейшем не возникали?
роман

Пишите жалобу в ресурсоснабжающую организацию жалобу и требуйте произвести перерасчет за некачественно оказанную услугу

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман.

Для начала обратитесь в аварийно-диспетчерскую службу с данной проблемой, они должны зарегистрировать ваше обращение и согласовать с вами время для обследования и составления акта. Потом уже с этим актом обращаться для перерасчета стоимости оказанной услуги.