На сколько можнот увеличить территорию

я хочу ставить забор на своем земельном участке. Могу ли я увеличить территорию и на сколько?

, Павел, г. Артем
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
я хочу ставить забор на своем земельном участке. Могу ли я увеличить территорию и на сколько?
Павел

Здравствуйте, зависит от того, производилось ли межевание Вашего участка, или Ваших соседей. Если межевые знаки отсутствуют, думаю, незначительное отклонение никто не заметит, однако, сами понимаете, всё это до поры до времени.

Если межевание уже произведено, захват чужого участка будет виден как на ладони…