Грабеж телефона

Здравствуйте, у меня украл телефон бывший парень, но при покупке телефона он добавлял в качестве подарка 32 000 рублей , а стоимость телефона 45 000 рублей. При этом мы не жили не в гражданском браке и не были зарегистрированы в органах загса.Я уже написала заявление в полицию , но на мой вопрос там внятно так не кто и не ответил. мне придется возвращать ему те денежные средства которые он мне добавлял или мне просто вернут телефон?

, Валерия, г. Новосибирск
Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

Здравствуйте Валерия. Если документы на данный телефон находятся у Вас, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о краже мобильного телефона. О том что он добавлял денег на покупку телефона сотрудников полиции оповещать не обязательно.