Возврат денег или замена экрана после ремонта

Здравствуйте, подскажите как быть: отдал планшет в ремонт (замена экрана), забрав планшет с ремонта обнаружил, что экран ненадлежащего качества. Понёс обратно в эту компанию и показал недостатки экрана, они его взяли на проверку и спустя неделю придя за ним, мне сказали, что это такой китайский экран и они ничего сделать не могут. Что можно сделать? На руках у меня гарантийной талон на экран и их работу

Уточнение от клиента

Экран покупали и устанавливали они.

, Стас, г. Кингисепп
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что можно сделать? На руках у меня гарантийной талон на экран и их работу
Стас

Подать письменную претензию, получить ответ, если не удовлетворит, то подавать в суд.

Успехов.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите как быть: отдал планшет в ремонт (замена экрана), забрав планшет с ремонта обнаружил, что экран ненадлежащего качества. Понёс обратно в эту компанию и показал недостатки экрана, они его взяли на проверку и спустя неделю придя за ним, мне сказали, что это такой китайский экран и они ничего сделать не могут. Что можно сделать? На руках у меня гарантийной талон на экран и их работу
Стас

добрый день Стас!
А экран Вы покупали не у них? Они его только устанавливали? Уточните!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Экран покупали и устанавливали они.
Стас

Если покупали у них и они же устанавливали- то пишите им претензию о возврате денег за товар ненадлежащего качества.