В кредитный договор включили доп. Страховку, как аннулировать эти страховые договора и вернуть за них деньги

Добрый день, мною взят автокредит в него включили страхование жизни и дополнительное КАСКО, в связи с чем сумма кредита была увеличена, на мою просьбу расторгнуть 2 страховых договора и вернуть деньги мне сказали что деньги не возвращаются, как быть, т.к. при подписании мне не было сказано что я могу не брать эти дополнительные страховки.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Манухин
Адвокат, г. Москва

добрый вечер, посмотрите текст договора на предмет обязательных условий выдачи кредита. скорее всего банк перестраховался и включил в текст договора, в противном случае пишите письмо о расторжени