Вопрос по расписке

расписка такого образца считается действительной- расписка.я иванов иван иваныч 01.01.2000г.р. проживающий по адресу г.самара ул.аврора д.1 кв1 обязуюсь отдать 30000р., сергееву сергей сергеечу 01.01.2000 г.р. проживающему по адресу г.самара ул.аврора д.1 кв.2 до 02.02.2015г. в случае не выплаты обязуюсь платить процент от суммы 1 процент в день. дата.роспись.расшифровка.

, иван, г. Самара
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

будет считаться действительной, но лучше дополните что Иванов И.И. получил деньги от Сергеева в размере… и обязуется отдать (укажите паспортные данные а также дату составления расписки)