Разлитеровка частного дома пополам

Здравствуйте,имею частный дом,разделил его на 2 части(имею на каждую половину св-во,кадастровый и технический паспорт).Дом стоит на земле 10сот,хочу разделить землю пополам и получить для каждой половины дома половину от 10 сот.Сделал межевой план,топосъемку,пришел в Градинформ для получения адресной справки,мне отказали,мотивируя,тем,что земля не свободная,на ней стоит дом,нужно проводить разлитеровку дома,чтобы был у каждой половины свой адрес.Как мне быть?

, михаил, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Напишите заявление о присвоении нового адреса жилым помещениям. Можно сделать через МФЦ (удобней). Присвоение адреса до месяца.