Как продлить визу

здравствуйте.приехал в рф по приглашению разъединенная семья .многократная 365 дней.миграционный талон тоже на год. а визу в туркменистане консульство рф дали проставили 90 из 180 дней.за это время я не успеваю сдать документы на рвп.могут ли мне продлить пребывания в рф.к кому нужно обратиться. в туркмении я выписан и снят с учета.

, павел, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Павел, здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о продлении визы в то подразделение ФМС, в которое Вы подаёте документы на РВП. Как правило, пребывание на основании оформления документов продлевается без проблем.

Сергей Игоревич.