По свидетельству тс

Какое наказание будит если управлять тс с свидетельством регистрации тс в котором написанно в особых отметках что временная регистрация собственника закончелась.

, Алексей, г. Сургут
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 05.04.2010 N 47-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Успехов.