Выписка не совершенно летнего

здравствуйте меня зовут Юля могу я выписать из квартиры ребенка он сам ной не проживает с 2002 года живет с отцом он его к себе обещал прописать и так и не прописал сейчас у меня из за этого встала приватизация подскажите пожалуйста что делать

, Юля, г. Челябинск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Сколько лет ребёнку?

Юля
Клиент, г. Челябинск

сейчас 15 лет

Исключить несовершеннолетнего из приватизации Вам не удастся даже при условии, что вы снимите его с регистрационного учета. Прописать несовершеннолетнего к отцу Вы можете и без согласия собственников по своей инициативе.