Жилищный вопрос

Здравствуйте! я стою в очереди за квартирой уже с 2009года, сейчас мне 22 года и мне до сих пор не дали квартиру. После смерти отца мне осталось от него доля и по этой причине меня хотят снять с очереди,но это доля не пригодна для проживания, АКТ я сделал и сдал документы в администрацию 2014 году 28 декабря,сейчас я все ещё жду письменного ответа от администрации,но они не торопятся дать мне его,а опекунство ждет подтверждении о непригодности моей доли,для того что-бы оставить меня в очереди!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЗА КАКИЕ СРОКИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА ВЫНЕСТИ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ??? И КАК МОЖНО ПОТОРОПИТЬ ИХ??

, Хетаг, г. Беслан
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! я стою в очереди за квартирой уже с 2009года, сейчас мне 22 года и мне до сих пор не дали квартиру. После смерти отца мне осталось от него доля и по этой причине меня хотят снять с очереди, но это доля не пригодна для проживания, АКТ я сделал и сдал документы в администрацию 2014 году 28 декабря, сейчас я все ещё жду письменного ответа от администрации, но они не торопятся дать мне его, а опекунство ждет подтверждении о непригодности моей доли, для того что-бы оставить меня в очереди!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗА КАКИЕ СРОКИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА ВЫНЕСТИ ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ??? И КАК МОЖНО ПОТОРОПИТЬ ИХ??
Хетаг

Ответ Вам должны дать в течение 30 дней со дня регистрации обращения. Если Вам вынесут отказ, просто подадите повторное заявление, приложив копию акта.

Хетаг
Клиент, г. Беслан

они признали его ветхим,но письменный ответ не спешат давать,а опека ждет подтверждения ветхого жилья что-бы не снять с очереди. Как повлиять на АМС-комиссию чтобы они поторопились?? в прокуратуру обращались,были приняты меры,но АМС все равно тянет время! Что делать??