Срок давности - ИП по прибыли закрыто

Может ли истец требовать исполнения по решению арбитражного суда. (Производственный конфликт 5 лет , судебному решению 2 года)

, Валерий, г. Новосибирск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Да, может, т.к. срок предъявления исполнительного листа 3 года

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению

[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 3] [Статья 21]
4. Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.