Как получить свою зарплату?

работал у ипешника без договора,как теперь получить свои деньги? коротко но по факту ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

, Виталий, г. Киров
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Виталий!

Как и просили — коротко и по факту.

Обратиться в суд с иском к ИП о признании трудового договора заключенным и взыскании задолженности по заработной плате.

Госпошлину платить не нужно.

Подготовить доказательства (свидетелей в том числе) того факта, что Вы трудились у ответчика, выполняли трудовые функции.

Удачи!