Если отзывается дело о выселении, его можно потом возобновить?

Если отзывается дело о выселении, его можно возобновить? Дело в том что у нас общая дочь но брак не регистрирован, меня муж выписал, и выселяет.отзывает дело пока я не заплачу 300 тыс. рублей за долю. до 2016 года. что мне теперь делать, если не получается заплатить.

, Людмила, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Людмила! Для компетентного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, которыми как Вы указали было «отозвано» дело о выселении? Было ли у Вас Мировое соглашение, заявление на возврат искового заявления или отказ от иска, возможно другой способ? Мы с коллегами этого не можем знать. В связи с этим предоставьте необходимые документы для ознакомления индивидуально юристу и получите компетентную консультацию. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного Вам дня

Людмила
Клиент, г. Москва

Постановление судебного пристава исполнителя об окончании исполнительного производства.