Возможно ли вернуть автомобиль

Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Ситуация следующая. Я являюсь владельцем автомобиля порш кайен 2006г, без моего ведома мой гражданский муж поставил авто на ремонт к официальному диллеру порш. В договоре указали что владелец авто он. В результате ремонта пришла калькуляция на сумму в размере 300 000 рублей,хотя изначально была прописана 150000р. Возможно ли оспорить окончательную сумму,забрать авто (т.к. Каждый день простоя выходит около2000р).Имели право ставить на дорогостоящий ремонт автомобиль без согласия владельца.

, Ольга, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Ольга, доброй ночи!

Возможно ли вернуть автомобиль Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Ситуация следующая. Я являюсь владельцем автомобиля порш кайен 2006г, без моего ведома мой гражданский муж поставил авто на ремонт к официальному диллеру порш. В договоре указали что владелец авто он. В результате ремонта пришла калькуляция на сумму в размере 300 000 рублей, хотя изначально была прописана 150000р. Возможно ли оспорить окончательную сумму, забрать авто (т.к. Каждый день простоя выходит около2000р).Имели право ставить на дорогостоящий ремонт автомобиль без согласия владельца.
Ольга

Чтобы ответить на Ваш вопрос — необходимо лично ознакомиться с договором.

А в угон автомобиль Вы не пробовали объявить? Это могло бы помочь забрать автомобиль. Но не видя договора — всё таки нельзя утверждать ничего.