Банк снимает алименты в счет кредита

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня сбербанк снимает алименты приходящие на карту в счет погашения кредита...Если я открою в сбербанке счет на сберкнижку на имя ребенка сможет ли банк снимать с нее денежные средства в счет оплаты? Спасибо. И второй вопрос можно ли открыть счет например на год чтобы потом снять нужную сумму в случае необходимости...или счет открывается до совершеннолетия.

, любовь, г. Воронеж
Наталья Иванова
Юрист

Можно, только ему нужно указать новые банковские реквизиты и будет счет не на самого ребенка, а на его законного представителя (маму, опекуна).

любовь
Клиент, г. Воронеж

ЧЕ-ТО НЕ СОВСЕМ ЯСЕН ВАШ ОТВЕТ..КОМУ ЕМУ??? ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ МОЙ СЧЕТ БАНК И С НЕГО СНИМЕТ СРЕДСТВА

Ваш муж оплачивает алименты индивидуально или по решению суда?