Амнистия. Поправки к статьям

Здравствуйте! Моя дочь осуждена по ст.105,ч.1 на 5 лет. Отсидела 3года. У нее маленький ребенок, сидит впервые. Возможно ли сокращение срока в связи с предстоящей амнистией ?

, Мария, г. Москва
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск
13. Не распространять действие настоящего Постановления:
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные
статьями 105 и 111
{Постановление ГД ФС РФ от 24.04.2015 N 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии
в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945
годов» {КонсультантПлюс}}

Статья, по которой осуждена Ваша дочь под амнистию не подпадает.