Под следствием

Здравствуйте, брат служа в части нарушил утавные отношения, сейчас находится под следствием,длится уже месяц, но срок его службы закончился неделю назад.

1- Кто он сейчас, солдат, гражданский..?

2- Есть ливо зможность забрать его из части, пока ведется следствие,на все необходимые процедуры он будет яалятся, т.к. над ним постоянно издеваются и избивают офицеры.

, Александр, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

гражданским брат станет только после того, как встанет на учет в военкомате по месту прописки. АЛександр, а почему брата не выпускают из части, он там под арестом? Он там на гауптвахте?

Александр
Клиент, г. Челябинск

нет, в казарме где был всё время

Александр, напишите письмо к командиру части, где служил братик, в двух экземплярах В нем попросите ВАМ объяснить почему солдата не отпустили в положенное время. На вашем экземпляре пускай распишутся в получении и поставят число. Если нужны еще какие то пояснения пишите мне в чат