Школьный конфликт

как вывести из школы психически больного ребенка? мальчик третирует все первые классы! моего сына душил двумя руками, прижав к стене. девочку ударил в живот, диагноз ушиб брюшной поверхности. учитель говорит: увидели его - бегите! я просто в шоке

, марина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

Марина, нужно требовать у директора школы направить этого несчастного ребенка на медико педагогическую комиссию