Жалоба на свалку, если неизвестен точный адрес

Здравствуйте, к сожалению, несанкционированная свалка мусора находится в месте, где я не могу определить конкретное и правильное муниципальное образование; есть точные географические координаты места, не послужит ли это поводом отписки

как правильно поступить?

, сергей,
Анна Поликарпова
Адвокат, г. Тверь

В жалобе укажите известные вам координаты. Кроме того, в качестве ориентира можете указать (если это известно) расстояние до ближайших известных вам населенных пунктов

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Поводом для отписки это быть не должно. В соответствии с ФЗ «Об обращениях граждан» ведомство обязано будет в случае необходимости перенаправить ваше обращение в другое по подведомственности.