О переводе из военной части

Здравствуйте! Я прохожу военную службу по призыву в учебной войсковой части. В мае 2015 года нас распределяют по войсковым частям для прохождения дальнейшей службы. Я проживаю и прописан в г.Воронеже с женой и несовершеннолетним сыном(1 год 2 месяца). Имею ли я право на распределение в часть по месту прописки жены и ребенка? И если да, то что для этого нужно?

, Виктор, г. Воронеж
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Виктор. Я так понимаю, вы сейчас проходите военную службу по призыву? Если это так, то ваш статус семейного человека никакой роли к вашему распределению не имеет.