Снижение цены контракта

Добрый день!

Ситуация такая. Наша организация единственный участник, признали нас победителями.

Затем заказчик просит снизить цену, правда незначительно (для удобства расчета НДС). Мы не возражаем.

В документации указано о возможности снижения, а в контракте нет.

Кому и в каком виде изменять контракт?

, Ада, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ада, контракт заключается по цене, предложенным победителем закупки. Вы можете направить заказчику предложение о снижении цены контракта, можете заключить соглашение, но и в случае просто заключения контракта с новой, уменьшенной ценой, я не вижу ничего страшного (по крайней мере для вас).