Директору по работе с клиентами Мегги Молл

получила приз шлют письма я на них отвечаю а они говорят что от меня писем нет хотелось бы лично по телефону пообщаться с директором этой фирмы нужен его номер телефона

, Людмила,
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Людмила!

Вы этих денег не получите. К сожалению, не Вы первая, не Вы последняя сталкиваетесь с «Мегги Молл». Полагаю, максимум, что Вы можете сделать, написать заявление в прокуратуру о проверке в действиях организаторов «Мегги Молл» состава мошенничества, организации незаконных лотерей.