Как верну купленную вещь?

Купила принтр,а он не такой какой мне нужен.... Могу ли я его вернуть обратно при наличии документов и чека на покупку????

, Елена Гусева, г. Зеленокумск
Наталья Иванова
Юрист

По закону по защите прав потребителей, если Вас товар по какой -либо причине не устроил то в течение 14 дней Вы можете вернуть, при этом чек и наличие документа на данный аппарат обязательно, а так как в Вашем случае, все есть, то сложностей не должно возникнуть.

А, если еще точнее то, когда пойдете сдавать товар, то опирайтесь на статью 25 «О защите прав потребителей. В соответствии с ней

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Елена Гусева
Клиент, г. Зеленокумск

Спасибо,Наталья!!!Всё прошло хорошо!!! Хотя до этого обращения были не большие трудности. У как я уже писала ...Товар приняли.