Отказ в приватизации

С 1993 по 1994 год нигде не была прописана. Поэтому не принимают документы на приватизацию.Что делать? Спасибо.

, людмила, г. Абакан
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Людмила!

С 1993 по 1994 год нигде не была прописана. Поэтому не принимают документы на приватизацию
людмила

Данные действия незаконны. Документы в любом случае обязаны принять, Ваше заявление рассмотреть, и дать по результатам рассмотрения письменный отказ (если в отделе приватизации полагают, что прав на участие в приватизации Вы не имеете.

Что делать?
людмила

Требуйте письменный отказ в приёме документов. В любом случае Вы имеете право обратиться в суд, но для такого обращения нужен именно письменный отказ с мотивировкой этого отказа.