Является ли нарушением неисполнение графика выплаты ежемесячных платежей, но с опережением суммы выплат аты

Выплаты по исполнению исполнительного документа имеют периодический характер, бюджетное учреждение - должник одновременно с платежным документом представил в орган, осуществляющий открытие и ведение лицевых счетов должника, определение арбитражного суда о рассрочке исполнения судебного акта в соответствии с графиком( в течение 11 месяцев) и информацию о дате ежемесячной выплаты по данному исполнительному документу.Однако, должник за 3 месяца произвел оплату долга на сумму в 3 раза превышающую сумму по графику.В текущем месяце должник нарушил срок ежемесячной выплаты, будет ли это являться нарушением пп.8 п. 20 ст. 30, Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" , поскольку при нарушении бюджетным учреждением - должником срока ежемесячной выплаты по исполнительному документу, указанному в представленной им информации, орган, осуществляющий открытие и ведение лицевых счетов должника, должен приостанавить до момента устранения нарушения осуществление операций по расходованию средств на всех его лицевых счетах, открытые в органе, осуществляющем открытие и ведение лицевых счетов

, Галия, г. Астрахань
Сергей Моисеев
Юрист, г. Шадринск

нет не будет, т.к. сумма выплаченная больше