Продажа и документы

что из документов нудно при продаже одной второй доли,которая в сообственности у меня 5 лет,Ещё я поменяла фамилию,в связи с замужеством,доверенность оформила на дочь.

, анна, г. Поворино
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

что из документов нудно при продаже одной второй доли, которая в
сообственности у меня 5 лет, Ещё я поменяла фамилию, в связи с
замужеством, доверенность оформила на дочь.

1. Доверенность + копия

2. Свидетельство о государственной регистрации права

3. Отказ от преимущественного права покупки, нотариальный от второго сособственника (если продажа осуществляется не ему) + копия

4. Справка о зарегистрированных лицах + копия

5. Если доля в праве собственности является совместно нажитым имуществом, то нужно согласие супруга на продажу, оформленное нотариально + копия.

6. Свидетельство о смени имени + копия

7. Государственная пошлина в размере 350 рублей + копия

8. Договор купли-продажи в 3 экземплярах

9. Акт приема-передачи в 3 экземплярах

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна