Как получить деньги

Здравствуйте работаю не официально, могу ли требовать оплатить каждый отработанный час и какие еще есть особенности при неофициальной работе?

, Дмитрий, рп. Голышманово
Наталья Иванова
Юрист

Если, это не согласованно и не написано в договоре, то нет.

Николай Кобцев
Юрист, г. Воронеж

Требовать можете, это не запрещено. А вот то, что Вы при неофициальной работе не защищены (по — существу не в правовом поле) от неправомерных действий работодателя, то это — да.