Вывоз мусора

Имею магазин тканей в жилом доме, ИП, мусора нет вообще, договор с мусорной организацией не заключаю, они грозят административным штрафом. На что я могу попасть?

, Павел, г. Мурманск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород
На что я могу попасть?
Павел

Вы можете попасть на административную ответственность и выплату штрафа. Вы вправе заключить договор с организацией, утилизирующей отходы приобрести или получить в аренду контейнер, с оплатой по факту возникновения мусора как такового

мусора нет вообще
Павел

так не бывает, чем бы Вы не занимались, хотя если Вы это (отсутствие мусора) докажите, то и штраф не заплатите и административное производство в отношении вас не будет возбуждено.