Как оформить соглашение родителей на приватизацию несовершеннолетней если папа в тюрьме?

хочу приватизировать квартиру на себя и ребенка,но не знаю как получить разрешение от супруга чтоб дочь участвовала в приватизации.он сидит пока в сизо.

Можно ли исключить дочь из приватизации квартиры?или как получить соглашение от мужа?где взять образец такого соглашения?

, александра давыдюк, г. Челябинск
Екатерина Голощапова
Юрист, г. Воронеж

В квартире зарегистрирован супруг или нет? Приватизировать квартиру без дочери Вы не сможете, только при наличии
разрешения органа опеки и попечительства. Такое разрешение Вы не
получите. Поэтому приватизировать квартиру без участия дочери не
сможете.