Я отправила мошенику деньги могу ли я их вернуть?

здравствуйте ,на авито был выставлен телефон ,человек продавал его в другом городе ,мы его отправили за телефон деньги на номер телефона который был привязан карте, телефона нет и денег нет, у нас есть переписка запись на диктофоне и паспортные данные где он на фото держит свой паспорт,сможем ли вернуть свои деньги вообще

, кристина, г. Владимир
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Да, обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.