Продавец отказался продавать квартиру!как вернуть свои деньги назад!выл внесен первый взнос под расписску

продавец отказался продавать квартиру!как вернуть свои деньги назад!выл внесен первый взнос под расписску

, ладикайнен мария, п. Ледмозеро
Эдуард Лапшин
Адвокат, г. Одинцово

Сообщите в полицию о факте мошенничества, ну я думаю это ускорит возврат денег. Если нет, то взыскание в порядке гражданского судопроизводства.