Вывоз тс. С временной регистрацией

Подскажите, при вывозе автор с временной регистрацией из РФ мне нужно его вывозить только через ту таможню которая оформила ввоз или через любую таможню в любое другое государство?

, Александр, г. Волгоград
Петр Лесников
Юрист, г. Челябинск

В том случае если речь идет о временном ввозе, временно ввезенные товары для личного пользования могут обратно вывозиться с таможенной территории таможенного союза через любой таможенный орган.