Кому останется квартира при разводе?

Я хочу развестись. Муж не работает уже год. У нас в ипотеке трёх комнатная квартира на 10 лет 800 тыс. руб. с первоночальным взносом 450 тыс. руб. в общей совместной собственности. Год я плачу за неё одна (перечислением с зарплатной карты). Может ли он претендовать на квартиру или какие то выплаты?

, Ольга, пгт. Безенчук
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

33-39 CК РФ-все что нажито в браке подлежит разделу в равных долях если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме.