Продажа 1\2 доли в собственности менее 3-х лет и налог с прибыли

Я собственница 1/2 доли квартиры менее 3-х лет, которую продала своему бывшему мужу за 350 тысяч рублей. Надо ли мне платить налог с продажи? Спасибо. Виталина В.

, Виталина, г. Брянск
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Налог платить не нужно, так как цена продажи менее 1 миллиона рублей, но декларацию нулевую заполнить нужно до 30 апреля.