Праздничные дни

Куда можно написать с жалобой если работодатель не оплачивает праздничные дни при графике 2/2. Управляющая говорит ну это же сеть против них не пойдешь.

, юля, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

При нарушении ст.153 ТК РФ. Можете подавать в суд ст.392 ТК РФ

Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юля

В случае нарушения ваших трудовых прав Вы можете жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

1) Трудовая инспекция — git77.rostrud.ru/room/

2) Прокуратура — www.mosproc.ru/ipriem/