Личная карточка на внешнего совместителя

Подскажите пж, личную карточку нужно заводить каждый раз на внешнего совместителя, если принимаем его 4-5 раз в году, на время отпуска другого сотрудника или болезни?

, Настя Настя, г. Челябинск
Алексей Носков
Юрист, г. Москва

При приеме на работу внешнего совместителя готовится приказ (распоряжение) о приеме работника на работу (форма N Т-1), заполняется личная карточка работника (форма N Т-2) и присваивается табельный номер. Карточка одна оформляется. И сохраняется после увольнения. Соответственно, используется она же при повторном приеме.