Проблема с Военкоматом, как мне быть?

Здравствуйте, у меня такой вопрос , мне 25 лет в 19 лет прошел мед комисию признали годным ..отправили в распределительную часть там мед комисию не прошел через 2 года так же , гдето год назад при прохождении мед комисии Выяснилось что там нет не каких Документов Подтверждающие Это, я был в шоке ругался ну а им пофигу, после изучения Мед карты , они мне дали направление какое то я прошел его , и уехал в другой город там жил год теперь приехал уже пол года живу по прописке нет повесток, тут выесняется Что я в розыске.. могу ли я устроиться на работу оффициально если у меня есть Прописной , но я врозыске , если пообещаю что эту ситуацию как то исправлю, или какие шансы что после устройства Они просто не Придут и не заберут меня В армейку без Суда и следствия как говориться, я иммею ввиду Мед каммисию на скоренькую и досвидания...Работа эта очень нужна Прописной есть

, Максим, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый вечер, Максим!

Если Вас уже признавали негодным на медицинской комиссии, то у Вас есть основания для получения военного билета вместо приписного. Для этого Вам нужно пройти комисию или хотя бы того врача, который точно найдет то заболевание по которому Вас комисовали. Согласно смыслу раздела Уголовного кодекса об уклонении от прохождения военной службы — лицо освобождается от ответственности, если оно не является годным к прохождению этой службы. Следовательно, если вы не годны по состоянию здоровья — в розыск Вас тоже не имели права подавать. Если у Вас остались вопросы — можете обратиться к нам позвонив или написав на почту — и мы проговорим более подробно.

С уважением, главный юрист центра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон